Verkaufsteam

Siegfried Seitz

Verkaufsleitung
+43 662 885544-23
siegfried.seitz@schmidtpremiumcars.com

Edi Lackner

Bereichsleitung Honda Automobile
Verkauf Honda Neuwagen & Gebrauchtwagen

+43 662 885544-21
edi.lackner@schmidtpremiumcars.com

 

Matus Lesko

Verkauf/Ankauf Gebrauchte Motorräder
+43 662 885544-26
matus.lesko@schmidtpremiumcars.com

Peter Lackner

Honda Motorrad Verkauf
+43 662 885544-16
peter.lackner@schmidtpremiumcars.com

Serviceteam

Mihad Arifovic

Ersatzteile und Zubehör
+43 662 885544-12
ersatzteil.sl@schmidtpremiumcars.com

Sabrina Huber

Ersatzteile und Zubehör
+43 662 885544-15
ersatzteil.sl@schmidtpremiumcars.com

Lea Dehner

Motorrad Annahme & Administration
+43 662 885544-20
lea.dehner@schmidtpremiumcars.com

 

Franziska Abdinghoff

Annahme/Serviceassistentin
+43 662 885544-11
franziska.abdinghoff@schmidtpremiumcars.com

Elvedin Gabeljic

Auto Annahme & Administration, Serviceberater
+43 662 885544-10
elvedin.gabeljic@schmidtpremiumcars.com

Patrick Heinisser

Motorrad Werkstattmeister
+43 662 885544-24
patrick.heinisser@schmidtpremiumcars.com

Werkstatt

Tanja Schürer

Fabian Thalhammer

Kevin Kreutzer

Manuel Knosp

Manuel Obermair

Nisad Smajic